1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Тренировка ментального восприятия и видения в Айкидо

Тема в разделе "Статьи и обзоры", создана пользователем jedi, 10 мар 2006.

  1. TopicStarter
    jedi

    jedi 新人 - しんじん

    Регистрация:
    10.03.06
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВУЗ
    Город:
    Йошкар-Ола
    У меня все в порядке, и информацию получил о вас, о ваших представлениях... А вы не получили, значит не смогли...
    Почитай:
    ссылки удалены как нерабочие...
    И можешь поймешь, что Айкидо не только "мордобой", а духовно-нравственное развитие. На этом все дальнейший спор бессмыслен...
    С уважением.
     
  2. Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    Ну точно теоретик. Полный причём. Что я должен найти в этих статьях? Ответы на свои вопросы? Доказательства существования бесконтактных методов? Этого там нет. Так где обоснования ваших слов? Или у нас уже в нете публикуют то что "ДСП" и "Совершенно секретно"? И вы не ответили - кто вас учит бесконтактным методам?

    "У меня все в порядке, и информацию получил о вас, о ваших представлениях... А вы не получили, значит не смогли..."
    А зачем получать такую откровенно фуфловую чушь? А мои представления я не скрываю - совершенно причём.

    "И можешь поймешь, что Айкидо не только "мордобой", а духовно-нравственное развитие."
    В отличие от тебя (мелкого выпендрёжника) я все эти источники читал, когда ты ещё что такое айкидо не знал. И всё что там есть рационального, я оттуда вынес. А многое - так и посчитал фуфлом.

    "На этом все дальнейший спор бессмыслен..."
    Давай-давай... Желательно без возвращения. На свой форум про безмолвие (ссылочка выше).
     
  3. TopicStarter
    jedi

    jedi 新人 - しんじん

    Регистрация:
    10.03.06
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВУЗ
    Город:
    Йошкар-Ола
    Бесконтактному воздействию (в смысле боевого искусства) меня не учили, но меня учили (и еще учать) видеть энергетику и воздействовать на нее, если необходимо человеку помощь...
    У меня два учителя - один мастер Айкидо..
    2-ой - учитель сенсорики, экстрансенсорики...
    И еще йогой занимался до этого...
    Но вы меня не прогоните, конечно, если бан не поставать (в этом сомневаюсь), есть у меня интерес к технике Айкидо и к других темах на этом форуме...
     
  4. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Сильно сомневаетесь?
    А я уже начинаю сомневаться в полезности Вашего тут нахождения.
    Скажем так - есть здесь старый форум. Его можно почитать, а потом подумать перед кем тут пальцЫ Вы пытались раскинуть.
    Но с самого начала - указать возраст, местоположение на карте и "стаж" в айкидо. Без этого не будет никакого общения. Сразу Шопен(с)
     
  5. Len

    Len 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    06.08.04
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    Город:
    Сидней
    Страна:
    Australia
    Фамилия и Имя:
    Len
    Вид БИ:
    Айкидо
    '...я, "атаковал" вас, получил информацию от вас, и ушел на "страховку"...'
    Это так же притянуто за уши, как и вся Ваша теория. Попытались сохранить лицо? Не получилось, jedi. Потопчите-ка лучше татами 40-50 лет, потом возобновим дискуссию.
     
  6. Paberu

    Paberu 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    21.03.05
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    директор
    Город:
    Иваново
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Ермилов Павел
    Вид БИ:
    Айкидо
    Я считаю, что большого смысла обсуждать тему бесконтактых воздействий нет. Дело в том, пока человек на себе это не испытает, то никогда не поверит. Я уж точно.
    Во-вторых, обсуждая эту тему (даже если это есть), мы ни на шаг не приблизимся к постижению этих техник. Этим отличается пустая философия, от действия (что я доказал Профессору Философии на экзамене, за что получил отлично без сдачи экзамена как такового...
     
  7. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    А можно и у Вадима спросить. Он все так хотел за Ватанабэ подержаться, а нехорошие дядьки ему не дали Ситуевина, действительно смешная была. Мне особо интересно сколько желающий за него подержаться было
     
  8. TopicStarter
    jedi

    jedi 新人 - しんじん

    Регистрация:
    10.03.06
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВУЗ
    Город:
    Йошкар-Ола
    Paberu, аватарка знакомая, и о многом говорит
    Christof - вы случайно на сайте сознании были ли?
     
  9. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    Блин, представляете я возраст jedi угадал, только почему-то думал что он девушка и его Учителю лет 27.
     
  10. ОСА

    ОСА 行人 - こうじん

    Регистрация:
    17.03.05
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    врач и этим всё сказано
    Город:
    Украина, Киев
    Фамилия и Имя:
    О.С.А.
    По моему скромному разумению, некоторые форумцы нарушили очень много правил поведения на форуме... не говоря уже об "общечеловеческих"...
     
  11. Vyacheslav

    Vyacheslav 新人 - しんじん

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Васильев Вячеслав Анатольевич
    Вид БИ:
    Айкидо
    В Youtube есть ряд роликов бесконтактных мастеров на столько уверовавших в свою магическую силу, что они решили опробовать свои силы в спарринге с обычными спортсменами. Самое забавное, что даже после первых оплеух они ещё надеялись что магия их защитит и повергнет в бегство их противника.