1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Прошлые жизни.

Тема в разделе "Чай-хана (беседы ни о чем)", создана пользователем Yamato, 13 янв 2007.

  1. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    А то! Еще Иван Грозный это дело любил... Хотя до немецко-испанской дикости мы не дошли. Только у нас все больше в срубе жгли, а не на открытом костре. Получалось немного гуманней :)

    Добавлено через 6 минут
    Было бы что помнить... информация совершенно абстрактная и, как правило, абсолютно неприменимая. Я для своей в основном нашла два применения: в качестве психотренинга и в качестве литературных сюжетов. Ну, иногда можно отыскать и кой-какую практическую информацию...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
  2. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо

    Все началось с того, что я где то с 3 лет начала рассказывать матери о корабле который утонул.Когда она спросила, с чего я это все взяла, я нарисовала этот корабль.Было очень горькое ощущение от этого.Потом я забыла про это,пока однажды в какойто книге не увидела свой корабль.Я тут же все вспомнила.Это был японский линкор Ямато, величайший из кораблей в мире.У него была очень нехорошая смерть.Еще помню как наш адмирал Ямамото погиб,и как мы провожали ребят-камикадзе.Я тогда еще подумал(а),что я не понимаю,как они могут так.Это и запомнилось.Вообще это все на уровни каких то ощущений.А вот своейсмерти не помню.Скорей это было до конца войны.Потому что лет до 15 я свято верила,что Япония победила вТихоокеанской войне.А вообще я практически все жизни помню.я поговорила с одним человеком,и он сказал,что это плохо.Думая о Ямато,сказал он,ты забываешь истину.Незнаю...

    Добавлено через 4 минуты

    Ой,я наверно за всю нацию задолжала.Ибо это не просто нагло стучит по лбу,а совсей дури бьет...
    Ночью недает спать.Серьезно.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
  3. Udif

    Udif 行人 - こうじん

    Регистрация:
    09.11.06
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    институт
    Город:
    Северо-Запад
    Страна:
    Serbia
    Фамилия и Имя:
    Udif Namo
    Вид БИ:
    Айкидо
    Yamato, А не кажется ли Вам, что просто так никому эта информация не дается - значит зачем-то это нужно, может что-то очень важное Вы, или та личность, не успели сделать в прошлом. Вы задумывались над вопросом "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО"?Может, если Вы проанализируете так хорошо запомненную жизнь, Вы поймете, в чем дело, почему это происходит именно с Вами, и устранив причину успокоете какую-то прекрасную смутную душу, не спящуюю внутри Вас.
     
  4. Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    А знание японского из той жизни перешло?
     
  5. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    У меня, бывает, вылезают древнеславянские обороты и манера произношения (тогда чуть больше звуков в языке было и на современное ухо говорили как бы "в нос"). Но вообще языка не помню... По идее, если войти в глубокий транс и "вернуться" к тому моменту, у некоторых вылезает и знание языка, и много еще чего. Вот объясните мне, тупому материалисту, ЧТО является носителем таких знаний!

    А просто так подобные воспоминания действительно не приходят. Разбирайтесь. Почему они вылезли у меня - я имею общее представление, и очень надеюсь выполнить, наконец, этот долг... Знать бы еще толком, как именно.
     
  6. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо
    Я знаю.Но есть только желание убить какможно больше янкесов.:eek:

    Добавлено через 4 минуты
    В том то и дело,что перешло.Особенно в детстве это было заметно,когда я смотрела накакой то предмет,и подсознательно у меня вылазело японское название прежде русского.Помню прикрасно случай,когда увидела цветущюю хризантему на подоконнике у подруги,а в голове вдруг вспыхнуло слово Кику,причем так сильно,что я и несразу вспомнила слово хризантема.В 2 года кошку называла неко.Да и еще много было всего.Предки у виска крутили.:D

    Добавлено через 6 минут
    А вообще,это хоть и приятно,но очень больно,знать,чтопотеряно все в войне.Я обращалась к парапсихологам,ведьмам,шарлатанам,надеясь,чтомне помогут.А щас поняла,что бесполезно.Наверно,это наказание за войну.

    Добавлено через 17 минут
    А еще у меня внешность совпедает, как ни странно.если посмотреть на меня тогда и на меня сейчас,сходство поразительное.Особенно если учесть что родители у меня славяне.А выгляжу я как на аватарке,только постарше.Хотя говорят, что не наследуются гены таким образом.У меня даже есть фотка меня 60 лет назад.Очень забавно.Хотя,церковь православная наверняка назавет меня одержимой бесами и все такое.Пыталась я просто с батюшкой поговорить на эту тему.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
  7. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    Тогда понятно, о чем вам говорил тот человек...
     
  8. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо
    И что же?.....
     
  9. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    О прошлом не плачь -
    Только мертвые вечно
    В нем остаются.
     
  10. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо
    Как то мне мой наставник сказал,что самурай,вставший на свой путь,уже мертв.Так есть ли разница?