1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Проблемы силового тренинга

Тема в разделе "Физ. подготовка", создана пользователем demitsuri, 20 янв 2008.

  1. Yurika

    Yurika 行人 - こうじん

    Регистрация:
    03.02.08
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    директор клуба,тренер
    Город:
    Санкт-Петербург
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Ичева Юлия
    Вид БИ:
    Бокс, Другое
    Согласна! нагрузка неравномерная, но мы говорим(вернее я ) о айкидо, подкачке для айкидо, а гармонию тела оставила пауэрлифтерам и дибилдерам! а вот про бицепсы-трицепсы спасибо,это очень полезный для меня вопрос- я распишу для Вас схему работы всего организма(мускулатуры) по режимам работы групп мышц (в академии это называлось анатомический анализ физ.упражнения),что наглядно покажет работу ВСЕХ мышечных групп, но в разных режимах и соответственно рельефить они будут по-разному, ктото быстрее,ктото медленнее. Правда дайте мне на это 2 дня, всётаки я не теоретик, а практик- придётся взять атлас анатомии и помахать бокеном(как умею).
    С уважением.

    Добавлено через 2 минуты
    Отличное упражнение! но внимание спина! если есть проблеммы то не переусердствуйте!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2008
  2. Колоксай

    Колоксай 武士 - ぶし

    Регистрация:
    20.08.07
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    3
    Город:
    С-Петербург
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Колосов Алексей Анатольевич
    Вид БИ:
    Айкидо
    гм... не обнаруживаюся, заразы. При этом, пресс напряжен ( как и положено), а плечи - расслаблены. Суммарный вес в руках - 2,5 кг. (субурито + утяжелители). И приэтом, выполнение субури правильное)))). Количество выполнений (1 субури, с разных сторон) 1000. Как вариант - движение на 8 сторон (хаппа гири).

    Добавлено через 3 минуты
    Yurika, спасибо, жду.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2008
  3. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    Кстати, это мысль, надо попробовать покрутиться... Я обычно делаю это упражнение с иайто, он около килограмма будет.