1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Карате и сила

Тема в разделе "Ударные стили (каратэ, бокс...)", создана пользователем Тигр, 14 янв 2007.

  1. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    А что такое "F"?
    Попробуйте не употреблять сокращений и многоточий (вообще) - вас сразу начнут понимать лучше. ;)
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав 目付け役 - めつけやく

    Регистрация:
    02.04.08
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Экстерн, учащийся 11 класса.
    Город:
    Самара
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Вячеслав Романюк
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзю дзюцу, Дзюдо, Каратэ, Бокс
    Яри, я не "выеживаюсь" и /.../ постараюсь избегать. Конечно, я понимаю. что простота хуже талан... ' , вернее сестра таланта. Фу ты, краткость сестра.... Чья?
    Да что со мной сегодня? Поехала крыша...
    А "F" - физическая величина силы. А вот силу любви большие дяденьки мерят "домкратом", силу воли мерят страстной неделей, силу Духа мерят обонянием, силу
    характера- годами совместной супр. жизни, силу ума мерят "манометром"...
    А если серьезно. Почаще пишите. Вы очень редко ко мне выходите.
    С глубоким уважением к Вам за простодушную прямолинейность, Вячеслав.
     
  3. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    Что такое "F" - поняла. Больше не поняла ни слова. Какие дяденьки? При чем тут вообще айкидо?

    Я понимаю, что вы не "выеживатесь". Вас просто не научили ясно выражать свои мысли и писать внятные тексты. Ничего зазорного в этом нет, просто придется заняться сейчас. Без этого все равно не получится ни в вузе учиться, ни на нормальную работу устроиться.
    Как это проще сделать? Начните с начала. Пишите короткими предложениями в стиле "мама мыла раму". Как можно конкретней, без длинных рассуждений и иносказаний. Не используйте никаких сокращений. Не используйте многоточий. Пишите все слова полностью и всегда заканчивайте предложения. Чтобы в конце стояла точка, а не странная недомолвка. Когда начнет получаться - можно будет идти дальше, в частности, учиться пользоваться многоточиями. ;)
     
  4. bezbash

    bezbash 来客 - らいきゃく

    Яри
    Ещё можно порекомендовать прямой порядок слов в предложениях (подлежащее, сказуемое, второстепенные члены предложения), отказаться от сложноподчинённых предложений, деепричастных оборотов :)

    Вячеслав, не обижайтесь, это просто шутка
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав 目付け役 - めつけやく

    Регистрация:
    02.04.08
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Экстерн, учащийся 11 класса.
    Город:
    Самара
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Вячеслав Романюк
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзю дзюцу, Дзюдо, Каратэ, Бокс
    Яри, Вы настоящий классный учитель! Ну, прям, как у нас в школе. А сообщение мы придумали нарочно, с моими друганами/точка/
    Все равно спасибо, как видите, работаю над собой/точка/

    Добавлено через 8 минут
    bezbash, на Ваш "офтопик": - ну, разумеется так. Это мы с друзьями очень нескладно пошутили на счет"силы". Думали оцените. Но больше не будем. А Форум не обычный, т.е. лучше, чем многие. Мои товарищи рады, что я их познакомил с ним. Теперь будут стараться залезть в него. А приема нет, я понял. Здесь много занимательного, познавательного, и поучительного. Видно, что профессиональный!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2008
  6. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    Прием скоро будет, как админ вернется. А тексты у вас, кстати, стали получаться весьма неплохо! :)
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав 目付け役 - めつけやく

    Регистрация:
    02.04.08
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Экстерн, учащийся 11 класса.
    Город:
    Самара
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Вячеслав Романюк
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзю дзюцу, Дзюдо, Каратэ, Бокс
    Яри, значит я в Вас не ошибся. Говорил же: учитель классный!
    Прошу посмотреть выдержку из книги, и принять участие вобсуждении, если захотите.
    Где же это? По моему в "Айкидо". Уж Вы то найдете.