1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Изложение ста болезней

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Gela, 6 мар 2006.

  1. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    дык а я про че /site/forum/images/graemlins/laugh.gif

    <font color="gray">у меня вредный ребенок не засыпает... вот кто у меня силы отнимает /site/forum/images/graemlins/laugh.gif неужели все дети такие уже не знаю что с ней сделать, чтоб заснула</font>

    ох, наша жизнь - сплошные перемены... честно говоря я уже хочу что-нибудь постоянное... хоть ненадолго, хоть на годик.
     
  2. mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    ну а ты как хотела - никтоне обещал, что будет легко))

    у нас такая же фигня была - все пройдет, в три года все будет нормально))))

    ничего не надо делать, главное спокойствие, как говорил карлсон)

    а насчет постоянства - не дай бог!!! это же остановка в развитии)
     
  3. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Да нормально все /site/forum/images/graemlins/smile.gif днем уснула только в 4-ом часу. Она меня воспитывает, а не я ее. А я еще одного или двух хочу.
    О спокойствии хорошо Карлсон сказал

    Постоянство кое в чем - неплохо. В Зеленогорске я пела, на лошадях училась, в бассейн ходила. Я была бы рада такому постоянству на несколько лет. Теперь надо будет все заново начинать, потом втягиваешься - и нормально, а вот начать... Искать, волноваться, какой там будет коллектив, какой руководитель, возьмут ли вообще. И волнуюсь-то всегда по полной программе, надеюсь, хоть со стороны не заметно.
    Может, и хорошо, что я еще раз через это пройду, но время идет, навыки теряются - жалко. Поэтому и не хочу пока больше перемен, во всяком случае перемены места жительства.