1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Ирими-наге и тэнчи-наге

Тема в разделе "Техника без оружия", создана пользователем Тигр, 28 дек 2006.

  1. ulndenisovy

    ulndenisovy 行人 - こうじん

    Регистрация:
    07.03.06
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    -
    Город:
    Ульяновск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юрий
    Вид БИ:
    Айкидо, Каратэ
    На одном семинаре покойный Бакас сенсей сказал. Вы думаете, что я ваш учитель? Нет я человек встретившийся на вашем пути и указывающий куда вы можете пойти. А вот пойти туда или нет зависит от вас. Хороший или нет инструктор слишком многое зависит от ученика.
    Многие остаются на одном уровне не потому что инструктор плохой, а потому, что у них мышление школьника. То есть привыкли что пришли в зал и кто то должен их научить. А в таком случае бейся не бейся а воз и будет ныне там. Те же ученики которые думают ведут себя более самостоятельно. У них быстрее идет прогресс и самое главное они сами рано видят какой у них инструктор. И зачастую если есть возможность то ищут другие клубы и выбирают лучшее. Поэтому я своим ребятам всегда говорю, что можете идти во все клубы и заниматься у кого хотите. Потому что это их право и их выбор.