1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

эффективность обучения

Тема в разделе "Айкидо", создана пользователем Nok, 10 июн 2003.

  1. TopicStarter
    ekka

    ekka 来客 - らいきゃく

    Twin , это же хорошо , что все люди разные . Я думаю , что если человек дошел до тренировки , в любом случае ему она интересна , а по какой причине это уже второй вопрос . Если ты сам настроен на занятие , то никто и ничто не может помешать хорошо потренироваться . Это у меня так .
    И , к тому же , Twin у тебя есть шанс сделать так , чтобы человек , на твоем примере ,тоже стал заниматься с полной отдачей
     
  2. TopicStarter
    Akina

    Akina 来客 - らいきゃく

    нас в группе трое новеньких (кстати все трое - девушки))). Так вот, когда мы новую технику разучиваем и становимся вместе, то начинаем жутко тупить и тормозить. Поэтому стараемся вставать со старшими. Если нам пары не нашлось из старших, становимся в тройки с объединившимися. Ни разу не было случая чтобы нам отказали.

    Добавлено через 3 минуты
    имхо, пока новенькие с техникой более-менее не освоятся, вместе их лучше не ставить. А потом уже можно)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012
  3. TopicStarter
    Лёня

    Лёня 来客 - らいきゃく

    занимаюсь. по себе заметил, что не всегда интересно с опытным человеком тренироваться, иногда интереснее с таким же нулёвым , как я.

    поясню. что мне не нравится. когда человек явно опытнее меня, поправляет, но как мне кажется, он не очень правильно направляет меня. ещё не нравится, когда всё делается слишком медленно. поэтому мне интереснее, как человек взаимодействует, а не его опыт. скорее так.