1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Что такое Реальное Айкидо?

Тема в разделе "Выбор/поиск школы БИ (стили... инструкторы...)", создана пользователем Nok, 11 июл 2003.

  1. denrider

    denrider 新人 - しんじん

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Город:
    Санкт-Петербург
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Тарасов Денис
    Вид БИ:
    Айкидо


    Почитайте мне ещё этих ваших чудных нравоучений, мне этого так не хватало.

    Ваши слова о балете понял криво, это да, был неправ. Хотя, по сути, как я написал тогда, что не вижу на что вам отвечать, так и сейчас утверждаю то же самое.
     
  2. Колоксай

    Колоксай 武士 - ぶし

    Регистрация:
    20.08.07
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    3
    Город:
    С-Петербург
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Колосов Алексей Анатольевич
    Вид БИ:
    Айкидо
    denrider, вам я нравоучений и раньше не читал и сейчас не собираюсь. что же касается всего остального, то бисер нынче дорог и поэтому помолчу.
     
  3. Лобзик

    Лобзик 新人 - しんじん

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Город:
    Ижевск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Макаров Алексей
    Вид БИ:
    Айкидо, Каратэ
    Год прошёл, а ничего не меняется. Всё о том же.
    Сограждане, каждый видит то, что может на данный момент свой жизни, о чём тут спорить? Не важно как называется, важно как преподносится на тренировках и что от этого ВАМ хочется получить.
    Я уже писал ранее о "реальности" отрабатывания приёмов на тренировках. Пусть любой из Вас на тренировке возьмёт себе в партнёры самого "неудобного"(рост,вес,гутаперчивость) и попросит его бить расслабленной рукой, но в полную силу движения. Что на первых парах обойтись без серьёзных травм, начните с прямых ударов и в определённую часть тела. Лучше сериями. Он бьёт, вы работаете технику в силу своих возможностей. О результатах сообщите нам пожалуйста, будет интересно.

    Про КИ (чи). Если кто-то не ощущает оную в себе или никогда не видел как ею работают, то это не значит,что её нет. Я её ощущал на себе, удовольствие сомнительное. От несильного толчка дышать начинаешь в полную силу мин через 15.
    Два самых простых упражнения по развитию в ударе: свеча и вода в стакане.
    И поменьше громких названий, не важно как обзывается, важно как выполняется.