1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Айкидо О-сенсея или уже нет?!!

Тема в разделе "Айкидо", создана пользователем Paberu, 4 мар 2006.

  1. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    /aikiforum/images/graemlins/sm2_07.gif Я обещал, что теме жить неделю. Она закрывается ради того, чтобы лишних споров не поднимать и "прохожих" неизвестного происхождения не привлекать. Len & yra просим в личку, т.к. похоже, что между вами остались какие-то невыясненные вопросы. Я думаю вы найдете общий язык
     
  2. Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    "Ни к каким федерациям не принадлежу, так что ничем не рискую. Мой ранг зарегистрирован в Айкикай Япония, и они меня интересуют только как администраторы.
    А о том кто и как зарабатывает в России (и к чему это приведёт российское Айкидо) придётся побеспокоиться Вам."

    Кстати идеальный вариант. Не делать на айкидо деньги априорно, не рассматривать его как источник дохода (а только как расхода, хе-хе). И сразу всё становится кристально чисто, как раз так, как любят рассуждать некоторые умники из федераций.
    А как развивалось айкидо.. Ну я читал кучу официальных источников, прочитал и труд Стенли Пранина. Фактически он просто приводит ряд известных ему фактов, между прочим с указанием источника - т.е. очень хороший материал для анализа. Но правда историей айкидо я интересовался когда-то давно. Сейчас мне это просто всё-равно меня гораздо более интересуют учителя, чем вся эта теория.