1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

...айкидо ...или как придать жизни смысл....

Тема в разделе "Айкидо", создана пользователем Akou, 21 ноя 2004.

  1. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    я и не агитирую никого бросать. ни в коем случае. я просто говорю о том, что все уважительные причины, по которым мы продолжаем заниматься уважительными можно назвать с боольшой натяжкой. Такими как уважительные причины, по которым алкоголик продолжает пить.
     
  2. Anastasiya

    Anastasiya 行人 - こうじん

    Регистрация:
    09.01.07
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    финансист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Медведева Анастасия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    позволю себе немного не согласиться... Если человек курит, то "просто перестать" очень сложно; курение вырабатывает привычку, привычка перерастает в зависимость. А если он в один миг бросил и больше не хочется,и никаких последствий, и никаких "ломок", и руки не тянутся к пачке?.. Значит никакой зависимости не было? Значит человек сам себе причинял вред сознательно! Просто так. Вопрос: зачем он тогда курил? Как-то не увязывается... или сравнение немного не подходит, или я какие-то ньюансы не учитываю. Возможн, "Айкидо - наркотик", слишком резко... но... привыкание вызывает, потому что нравится, потому что чувствуешь себя хорошо после тренировок, потому что хочешь добиться результатов. Каждый выбирает себе определенный пункт, выбор связан с характером человека
     
  3. mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    Danatas,
    опять же не согласна...любая причина уважительна, если человек руководствуясь ею, делает что-либо..

    Добавлено через 1 минуту
    Anastasiya, я ж енаписала ИМХО.....

    исходя из личного опыта бросить курить так же легко, как не ходить на тренировки.....

    повторю - я просто перестала и все.....дело в осознании - надо тебе это или нет, и если надо, то по какой причине...
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2007
  4. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    причина декларируемая и реальная - не всегда совпадают. алкоголик тоже говорит что может бросить в любой момент, но не хочет...а мы ему почему-то не верим...тут тоже самое. да и вопрос не в тему - как долго и часто курили до того как бросили?
     
  5. Anastasiya

    Anastasiya 行人 - こうじん

    Регистрация:
    09.01.07
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    финансист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Медведева Анастасия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    mirror, простите, разъясните, пожалуйста несведующему человеку, что такое ИМХО?
     
  6. mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    долго...с 92 года)))) МНОГО

    Добавлено через 2 минуты
    ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»


    в инете, кста, на многие вопросы есть ответы)))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2007
  7. 3AKOH

    3AKOH 来客 - らいきゃく

    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    Да.. тут люди опытные собрались... я про себя могу сказать что когда сходил ко врачу и он мне сказал что надо хотя бы на два месяца перестать ходить на тренеровки то мне аж плохо стало от одной мысли... но я естественно не послушался и опять таки все прекрасно все всало на свои места (благодаря прикладным удержаниям;)
     
  8. Anastasiya

    Anastasiya 行人 - こうじん

    Регистрация:
    09.01.07
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    финансист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Медведева Анастасия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: ...айкидо ...или как придать жизни смысл....;)))

    CrazyLoL, а что за травма была? Может и можно было ходить, а врач решил перестраховать Вас. Я с таким сталкивалась.
     
  9. Annie

    Annie 新人 - しんじん

    Регистрация:
    21.11.07
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Город:
    Newport Beach
    Страна:
    United_States
    Фамилия и Имя:
    Шуба Настя
    Вид БИ:
    Айкидо
    Да, у меня тоже были всякие неприятности со здровьем... где-то пару месяцев назад спина прихватила. Больно нагибаться было. Оказалось что у меня кость чуток здвинулась. Мне запретили каждый день ходить. Горе какое было... но теперь спина получше, и я наконец могу ходить каждый день. Не знаю, я просто не могу без Айкидо. Как в школу: не могу и дня пропустить если есть. Просто как-то странно, я уже так привыкла...