1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

жертва рекламы...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем mirror, 12 янв 2007.

  1. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    любая женщина хотя бы раз в своей жизни задавалась целью похудеть (даже если у нее этих лишних кг по бокам и не существует)

    ну и конечно совершить это действо хочется без затрачивания всяких усилий со стороны родного организма....вот и ищет человечество по жизни таблетку-панацею.....

    ну вот, зимой меня тоже иногда одолевают такие мысли....

    ну и естественно (мой друг - инет, о, спасибо тебе!) мне на глаза попалась сцылка о новом препарате, не помню точное название, типа неолан-гель (?).....который конечно же создан на основе растительных компонентов (типа морские водоросли) и не имеет побочных эффектов и т.д. и т.п.))..ну и конечно мне захотелось похудеть за месяц без всяких усилий кг на 15)

    позвонила по указанному телефону...ответил оператор..попросил оставить номер телефона, и со мной свяжутся..оставила..

    связались со мной оперативно - минут через 30....мужик представился врачом-диетологом..\"Вы должны меня знать, я известный врач-диетолог!\"(фамилия как-то на Ч)..

    наверное в кругах постоянно худеющих знают поименно всех врачей-диетологов в стране)

    завязался разговор..он состоял в основном из быстрого монолога врача...

    -я врач..бла-бла-бла....уже 30 лет занимаюсь проблемами лишнего веса...бла-бла-бла..наш препарат..бла-бла-бла (описываются супер-свойства)....и так минут 10 непрерывного впаривания....только стоит он дорого...
    - сколько - \"дорого?\"
    -ну цена препарата 10000 р....
    -я быстренько прикинула - не очень дорого для такого эффективного препарата..
    - а каков ваш вес?
    -я возьми и ляпни - 90 кг)))
    -девушка, вы толстая...вам надо снижать вес (и пошли перечисления преимуществ худого организма)

    (вы знаете, я заслушалась, начала проникаться, практически он меня уже уговорил...а вот после этих слов я поняла, что попала, как лохушка последняя, на сетевой маркетинг или как там это счас называется)

    -спасибо, я для себя все уяснила, я подумаю, возможно и куплю...
    -нет, препарат стоит 10000 только сегодня, у нас эфирное время (к чему это он?)..а завтра будет 18000!

    -если надумаю, куплю и за 18 (уже ржу в голос)...

    -хорошо, подумайте, я вам завтра перезвоню...
    -угу, до свидания...


    на след. день звонок: тот же голос, но представляется как менеджер продаж (гыы)...
    -Юлия, вы надумали купить наш препарат?
    -еще в процессе...это вы ж мне вчера звонили, я сказала, что надумаю, сама позвоню....
    -нет, я вам не звонил, я пупкин..бла-бла-бла..продавец...


    гыыыы..ржунимагу...

    слушайте, реально поймала себя на мысли, что практически он меня уже уговорил....и я уже собиралась заплатить)


    история на этом не кончилась - мне звонили еще в течение последующих 4-х (!!) дней...мож хотели подешевле продать)))я трубку уже не брала)

    а у вас были прикольные истории, поддавались когда-нить на рекламу?

    ЗЫ" это тема не обсуждения проблем лишнего веса, советовать мне как сбросить вес не нужно, я и так себя и окружающих устраиваю;-)
     



  2. Anastasiya

    Anastasiya 行人 - こうじん

    Регистрация:
    09.01.07
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    финансист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Медведева Анастасия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Думаю, каждый человек рано или поздно становится "жертвой рекламы", для этого-то она и существует. Лично у меня не было таких историй, благодаря поучительным рассказам, вроде Вашего. И все-таки разум победил - это здорово!
     
  3. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    если честно, я до конца не уверена, что разум победил...просто этот случай с крупной суммой....а сколько мы тратим бездумно на маленьких рекламных разводках))
     
  4. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    Самый простой способ не попадаться на рекламные разводки - пойти работать в рекламу. Через некоторое время начинаешь ходить и учитывать: вот это способ А (устарел, а применяют, дикие люди), вот это способ Б, а вот это способ В (Круто!!! Немедленно перенимаем опыт).

    Но от желания купить что-нибудь ненужное исцеляешься моментально...
     
  5. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    предпочитаю, чтоб меня не вспоминали плохими словами, как я, к примеру, поминаю рекламщиков....так что не пойду- здоровее буду)))

    на самом деле кто на что учился..кому-то может и в радость..

    а насчет исцеления не согласна - у меня полно знакомых, так называемых дистрибьютеров, которые впаривают что-то, а сами покупают свой же товар, только со скидками)))
     
  6. Anastasiya

    Anastasiya 行人 - こうじん

    Регистрация:
    09.01.07
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    финансист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Медведева Анастасия
    Вид БИ:
    Айкидо
    Вот это действительно смешно!:yes: И ведь наверняка думают, что оказались в выигрыше... но... товар товару рознь...
    Но мелкая реклама нужна, я думаю. А крупные "разводы" народ потихоньку начинает определять по определенным фразам. это радует. Спасибо, mirror, еще одна монетка в копилку моего опыта!:yes:
     
  7. 3AKOH

    3AKOH 来客 - らいきゃく

    :D я в покате Юля хочешь похудеть на 7 килограмов в неделю? Легко Худей по килограму в день;) и еще заходи еа татами;)
     
  8. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    да не хочу я похудеть на 7 кг в неделю)) ваще не стоит вопрос похудеть, я ж вроде как написала))