1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Хохма

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Gela, 7 сен 2006.

  1. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    У меня сегодня день богатый на хохмы.
    На работе мимо проходили двое пареньков. Один, сильно гордый собой, другому:
    - Я всегда был здоров как пень.
    Нарочно не придумаешь...
     



  2. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Очередной прикол от моего ребенка.

    Тетя Нина рассказала. Я в это время была в ванной, стенку шпатлевала, так что не слышала их разговора. Катя сидит на стульчике, т.Нина шьет. Кате в окошко видно луну и отражение лампы, тетя Нина сидит под углом и видит только отражение лампы.
    Катя: "Месяц там."
    Т.Нина: "Где ты видишь месяц, это лампа."
    Катя задумалась, смотрит то на бабушку, то в окошко... говорит: "Похожа на месяц."
    Т.Нина: "Ага, похожа."
    Когда я укладывала Катю спать, т. Нина подошла к окну и увидела луну. Бедный ребенок, интересно, о чем она там думала... Ну, а мы с бабулей нахохотались зато.
     
  3. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Опять Катя. Ну, немного неприлично будет... Так что если что - не читайте. Не могу я не поделиться такой ржачкой ))))

    Сегодня утром все спят. У нас сейчас моя мама и тетя, я и Катя. Мы дрыхнем, она уже проснулась. Сидит в кроватке и говорит:
    "Катя напукала..." Мы продолжаем спать, делая вид, что никто ничего не услышал. Продолжает:
    "Катя обсикалась, вся мокрая". Мы спим.
    "Катя накакала, ой как много г..на, Катя вся измазалась!" Лично я честно спала, не помню таких жутких подробностей. А мама моя после последних слов конкретно испугалась, подскочила и стала спрашивать у ребенка, почему она не попросилась на горшок.
    А ребенок сидит довольный в кроватке, абсолютно сухой и чистый. Скучно ей, видите ли, стало, на более мягкие уговоры встать никто не поддался и она решила принимать крутые меры /site/forum/images/graemlins/grin.gif
     
  4. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Ладно, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец /site/forum/images/graemlins/smile.gif

    Вчера утром.

    Проснулась как обычно раньше всех. Вылезла из кроватки, подползла ко мне, я на автопилоте стянула с нее штаны, сняла памперс, натянула штаны обратно. Спим. Катя потихоньку начинает поднывать, мама ей говорит:
    "Катя, иди положи памперс куда-нибудь, ну, хотя бы под дверью ванной". Катя пошла выбросила его куда полагается, в мусорное ведро. Нашла где-то по дороге бутылочку с компотом, яблоко. Засела в кроватку и вздыхает:
    "Все спят... А у Катеньки теперь все есть".
    Такое у нас утреннее самообслуживание.

    Позже. На диване у стены лежит тетя, рядом скраю Катя дует молоко. Выпила и говорит: "Еще". Тетя: "Катя, ну как я тебе дам молоко, я же не смогу через тебя перелезть, ты мне мешаешь." Катя оценила обстановку, соскочила с дивана и скомандовала: "Бабуля, вылезай!"

    Еще позже, получив свое молоко. Лежит на диванчике, под бок на подушке уложила две бутылочки - с компотом и молоком, приобняла их рукой. Рядом сидит тетя. Катя поглядывает на бутылочки и задумчиво говорит:
    "Ну вот, все лежат..." Посмотрела на сидящую бабушку, подумала и выдает: "Бабуля, ложись!"
     
  5. TopicStarter
    Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Катя сегодя: "Бумажка упала, блин! Блин, бумажка упала!!!!!"