1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Встречайте: Run Do - схемотехника боевых единоборств!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Bigfoot, 31 авг 2007.

  1. TopicStarter
    Bigfoot

    Bigfoot 武士 - ぶし

    Регистрация:
    22.02.07
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Менеджер среднего звена ;)
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Ромодашкин Дмитрий
    Вид БИ:
    Айкидо
    Россия становится законодателем мод в области боевых искусств планеты!

    Для того, чтобы зайти на сайт /http://www.rundo.ru", надо семь раз кликнуть символ инь-ян.

    И наконец, вершина вершин - гашение свечи, разрыв газеты, выбивание пробки из бутылки!

    [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Yl9fK_n3BCk[/MEDIA]
     



  2. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    ...Основная задача СХЕМОТЕХНИКИ - НЕПРЕРЫВНОЕ ПОВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ РЕАКЦИИ исполнителей в целях обеспечения условий для проведения НОКАУТИРУЮЩИХ УДАРОВ ...
    мда а я всегда думал что схемотехника это совсеем другое...:)
     
  3. Daisho

    Daisho 武士 - ぶし

    Регистрация:
    27.08.06
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    2
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Дайсё
    Вид БИ:
    Айкидо, Кобудо, Дзюдо, Каратэ
    В конце текст- слабо господа. НЕ СЛАБО! С пробкой не пробовал, правда, (тест неясен, что за пробка, как завинчена), а со свечкой и газетой детский лепет. Это делать надо прямым ударом , а не расхлестом. И газетный лист- глянцевый хотя бы взяли. И не рвать по краям- а в середине дыру выбить. И главное- это трюки, к качеству удара имеющие весьма посредственное отношение. Для справки- я в нокаут кулаком ни разу не отправлял.
    P.S. Странно , что они еще со спичечным коробком не показали. Ну так это сложнее чуток.
    P.S. В этом плане разрезание каната ножом без маха- значительно более объективный показатель. Там четко видно, что такое концетрация и взрыв.
     
  4. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    Daisho, со спичечным коробком это как?
     
  5. Daisho

    Daisho 武士 - ぶし

    Регистрация:
    27.08.06
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    2
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Дайсё
    Вид БИ:
    Айкидо, Кобудо, Дзюдо, Каратэ
    Danatas, да то же самое , что и со свечой- только надо опрокинуть спичечный коробок, поставленный на торец. Для продвинутых- на ребро.
    А головой висящую пивную бутылку(0, 33) они могут разбить? Или сто грецких орехов на скорость?

    Добавлено через 6 минут
    К чему я язвлю? Да к тому, что сам демонстратор впечатляет. Довольно неплохой боец, как мне кажется. Скорее всего, с основательной боксерской подготовкой. И выдавать эти трюки за мерило мастерства....
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2007
  6. Яри

    Яри 大名 - だいみょう

    Регистрация:
    26.06.05
    Сообщения:
    1.214
    Симпатии:
    6
    Род занятий:
    по образованию - биолог, по профессии - верстальщи
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Чернова
    Вид БИ:
    Айкидо, Яй до, Другое
    А это неправильное название. Правильно - СМЕХОТЕХНИКА :)

    С газетной бумагой такое и я могу проделать - при том что у меня удар вообще не поставлен...

    А вот рубить бумагу боккеном (только плотную, не газетную), ИМХО, очень полезное занятие. Траекторию удара выставляет на раз. Труднее всего разрубить лист восходящим кэса-гири (снизу вверх) и по горизонтали.
     
  7. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    Daisho, ну мне из серии упражнений-тестов больше нравится то что в лесу делать можно - ну там то же что с газетным листом, только с листочком висящем на дереве, тонкие ветки рубить, толстые ломать, кору срывать и прочие развлечения не одобряемые зелеными :)

    ЗЫ боец и правда выглядит довольно внушительно. А зачем лапшу на уши вешает - так это ясно - открыл человек СВОЙ клуб, создал СВОЙ стиль. Реклама. К действительному положению вещей она по определению отношения практически никакого не имеет :(
     
  8. Daisho

    Daisho 武士 - ぶし

    Регистрация:
    27.08.06
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    2
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Дайсё
    Вид БИ:
    Айкидо, Кобудо, Дзюдо, Каратэ
    Только что попробовал- с 6 раза получилось. А вот Д..........Й ЦУКИ МЕЧОМ- не получается идеальное отверстие в бумаге!!!!
    P.S. Вот она сила рекламы- ролик для смеха выложен, но народ резко тесты свои проверять начал.