1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

татами ласточкин хвост 40 мм произв. Италия

Тема в разделе "Куплю - Продам", создана пользователем Tatami, 20 янв 2012.

  1. TopicStarter
    Tatami

    Tatami 来客 - らいきゃく

    Здравствуйте, меня зовут Роман, я представитель компании tatami-sport. С целью разгрузки нашего склада, мы распродаем часть продукции по низким ценам. А именно, на данный момент осталась позиция "маты с зацепом ласточкин хвост"
    цвет красно-зленыеПрисоединенное изображение: tatami_judo_training_properties.jpg плотность 200-220 кг/м3
    новые европейского производства (Италия) TROCELLEN осталось 204шт. цена- 1495руб/шт., если забираете весь остаток, то - 1380руб./шт. ,
    На маты есть сертификаты , и они произведены из высокотехнологичного и качественного сырья в Италии.
    Отлично подойдут для единоборств и би, где есть бросковая техника, т.к. толщина 4см (плотность 200-220 кг/м3, а не 250-260 как у китайских аналогов на которых можно из-за твердости шею свернуть).

    Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
    --
    С уважением, А. Роман.
    тел.8(499)408-50-32
    _www.tatami-sport.ru