1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

тайное воинское братство

Тема в разделе "Разные стили и виды БИ", создана пользователем Nok, 2 янв 2004.

  1. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    Уважаемые коллеги,
    Предпринимаю ещё одну попытку выяснить очень волнующий меня вопрос…
    На пяти различных форумах я пытался узнать хоть что-нибудь о тайном воинском братстве «Окиёдай Кёмидзу», которое существует с 430-х годов н.э. и действует по всему миру… Полученные письма подтвердили серьёзность организации и трудность её поиска… Я, по стечению обстоятельств, стал обладателем важных документов, рассказывающих об истории и деятельности этой организации (хочу заметить, что файлы, после подчистки, были оставлены мне в подарок и никто мне не запрещал их распространять), а также некоторое время назад имел личную встречу с одним из её представителей, который поразил своей мудростью, благородством и умениями… Ещё мне была дана во временное пользование вещь, имеющая исцеляющие свойства… До настоящего времени никто из организации со мной на связь не вышел, а я хочу вещь вернуть, выразить благодарность, а также задать несколько выстраданных вопросов… Это очень для меня важно…
    Очень прошу отнестись к моей просьбе серьёзно и сообщить хоть какую-нибудь информацию об этой организации и, если возможно, подсказать, как найти кого-нибудь из её представителей … Буду очень благодарен.
    Готов взамен любых сведений представить файлы с имеющимися у меня документами об этой организации…
    С уважением.




    Дело в следующем. Около полугода назад я делал для одного из представителей этой организации работу - восстанавливал файлы на поврежденном диске...и так получилось, некоторые файлы сохранились у меня на компе... Товарищ, который заказывал работу на прощание сделал мне подарок - вылечил за два сеанса межпонзвонковую грыжу (страдал 3 года и денег потратил немерено), а также сделал брелок - завязал тремя пальцами одной руки в узел гвоздь сотку (гвоздь мой...всё без обмана). Про файлы я спросил и он (после значительной подчистки) разрешил мне их оставить для общего развития... Почитал я...и вопросов появилось, больше чем ответов... Вот и ищу теперь или его или кого-то из этой организации. Ещё он мне оставил вещицу, имеющую целебные свойства (во временное пользование, долечиваться), называется цуба - это такая запчасть от японского меча. Со здоровьем у меня всё впорядке, грыжи нет - делал снимок. Хочу вещь вернуть с поклоном и благодарностью... Файлы представляют из себя что-то вроде учебника или справочника для молодых учеников по истории этой организации, а также всякие разные тексты про их учение (всего около 30 штук). Распространять и показывать эти документы мне никто не запрещал, а поэтому я готов выслать их на e-mail, в обмен на мнение по поводу их содержания и возможных путей поиска организации.

    С уважением.

    Ну что? Я готов представить доказательства... Сможет ли кто-нибудь мне оказать помощь?

    С уважением.
     



  2. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Re: ну что?

    Предоставь материалы кому-либо из постоянных посетителей форума(а лучше нескольким). Админу можешь послать.
    А насчет помощи: если Вам лично эта система не мешает и не влияет на психическое равновесие, то занимайтель на здоровье, оно еще никому не мешало
     
  3. Aleh

    Aleh 行人 - こうじん

    Регистрация:
    23.08.03
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Научная деятельность
    Город:
    Гомель, Беларусь
    Фамилия и Имя:
    Олег
    Re: ну что?

    Не следует излишне интриговать, не зачем это! Народ у нас серьезный и отзывчивый, и если сможет - поможет обязательно. Однако, думаю, и заранее обещать ничего не стоит. А практика "дай за дай" успеха иметь не будет. Решающим фактором здесь, безусловно, является количество ознакомившихся с информацией людей.
     
  4. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    с удовольствием

    Я же говорю, готов... Нужны адреса электронной почты и я всё пришлю...
     
  5. cruz

    cruz 行人 - こうじん

    Регистрация:
    17.02.03
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    programmer
    Город:
    RU, Moscow
    Фамилия и Имя:
    Sergey Elin
    Re: с удовольствием

    Ну и прекрасно. В рунете есть много хостеров, выкладывайте и урл в студию.
     
  6. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    Re: с удовольствием

    Ну, попробуем...
     
  7. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    Re: с удовольствием

    Уважаемые сограждане,
    Стал заниматься созданием странички под файлы, спалился у шефа, получил по башке и предупрежден о неполном служебном...
    Спасайте. Если кто может закинуть файлы и выложить потом адресок - виртуально кланяюсь в ноги. Мне правда не лень, просто доступ к компу только на работе.
    Файлы готов кинуть по почте.
    Надеюсь на помощь.

    С уважением.
     
  8. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Re: с удовольствием

    Прежде чем это в Сети выложить, надо бы сначала убедиться, что это не принесет вреда потенциальным читателям. Они, наверное, захотят воспользоваться "рецептиками".
     
  9. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    рецептики

    Там нет рецептиков, только история...
    Наверняка можно привлечь для "проверки" на безопасность каких-то специалистов, но я их не знаю... Наверняка знает кто-нибудь из уважаемых участников, а может и сам таковым является.
    Я готов переслать материалы.
     
  10. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Re: рецептики

    История? Это еще одна сказка про то как могучие воины древности совершали свои геройские подвиги? Это можно спокойно в Сети раскладывать
     
  11. cruz

    cruz 行人 - こうじん

    Регистрация:
    17.02.03
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    programmer
    Город:
    RU, Moscow
    Фамилия и Имя:
    Sergey Elin
    Re: рецептики

    Лучше не раскладывать - говна в Сети и так предостаточно...
     
  12. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    Re: рецептики

    Если так судить, то тогда зачем всё: исследования, пути, тайны и т.д.? Наверно нужно быть просто равнодушным и заниматься своими делами. А к чему общение, обсуждения и т.д.? Говна в мире полно, да и в истории тоже... А вдруг это совсем не то? Как хотите, а я буду искать правду в этом деле... Мне интересно...
    Удачи.
     
  13. cruz

    cruz 行人 - こうじん

    Регистрация:
    17.02.03
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    programmer
    Город:
    RU, Moscow
    Фамилия и Имя:
    Sergey Elin
    Re: рецептики

    Ищите, удачи в этом нелегком деле.
     
  14. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Re: рецептики

    Правда — штука такая, что не всегда нужна бывает. А насчет поисков, Путей и прочая: эти тайные братства похожи на сказку, чем на правду. Поэтому мне тоже интересно, прохиндеев надо разоблачать
     
  15. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    и и говорю

    Так вот я и хочу правду от вымысла отделить... Насчет прохиндеев не совсем подходит, ОНИ умеют то, что не умеет официальная медицина, а этого уже достаточно для уважения...
     
  16. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Re: и и говорю

    Народные целители тоже поняли, что здоровье человека зависит от его психического настроя и они тоже лечат. Хотя правильнее сказать, что человек лечит себя сам. И не надо преувеличивать ИХ возможности.
    Кстати, мое мыло есть в профиле, но оно все еще пустое
     
  17. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    Re: и и говорю

    Да, но целители не лечат межпозвонковую грыжу, а сам от нее не вылечишься... Я так понял, что файлы Вам не высылал? Виноват, исправляюсь... Прошу выссказать своё мнение о прочитанном.
     
  18. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    Re: и и говорю

    Народные целители тоже поняли, что здоровье человека зависит от его психического настроя и они тоже лечат. Хотя правильнее сказать, что человек лечит себя сам. И не надо преувеличивать ИХ возможности.
    Кстати, мое мыло есть в профиле, но оно все еще пустое
     
  19. Летучий_Змей

    Летучий_Змей 武士 - ぶし

    Регистрация:
    29.03.03
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Город:
    Раменское, МО
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Михаил
    Вид БИ:
    Айкидо, У-шу
    Re: и и говорю

    Лечат, лечат... Слышал про такое тайное братство мануальных терапевтов?
    Похоже никто не получил никаких файлов по почте, так что позвольте вас зачислить в славную когорту болтунов
     
  20. TopicStarter
    Nok

    Nok 来客 - らいきゃく

    ошибаетесь

    Ошибаетесь... Около 20 человек получило, в том числе и из этого форума, в том числе я так понимаю и предыдущий автор. Так что - лучше причислите себя к невежливым людям.