1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Прикольные истребители.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Yamato, 30 май 2007.

  1. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо
    Так как тут я смотрю немало есть любителей авиации,то рассказжу вам то,что мне рассказывал бывший летчик из Качи.


    У пилота вылет,а он в стельку пьяный.Не менее пьяные товарищи погрузили взяли его за руки-ноги и затолкали в истребитель,а потом сидели и. икая,гадали,упадет-не упадет.Но летчик был высшего класса,ничего,дошел до базы.
    Правда,при этом так ..ээ...его стошнило в кабину,что техники,которым это придстояло вычащать,его очень не взлюбили.Потому.что вычищать приходилось спичками,ибо в современном истребителе много всяких кнопочек-пипочек.
    потом мне рассказал летчик,летавший на Сухом,почему этот самолет так называется.Потому,что на нем используется всего 2 литра технического спирта,в то время как на других-8-10.Ну,понятно,куда излишки девают.Прилетает этот человек на соседнюю авиабазу,и видит эти 8 литров.Он сразу говорит местным,ребята,вы чего,он же и на 2 литрах сможет.
    -А ты с какого,с Сухого,а тогда понятно.
    Принесли ему 8 литров чистого спирта,на,говорит,пей.
    А еще был случай,поссорились два пилота.Вот летят они,и главный говорит,а теперь,если ты со мной не согласишься,то мы сейчас разобьемся.И вводит самолет в пике.Второй волнуется,земля близко.К диспетчеру.что делать то.А диспетчер говорит,попробуй уговорить.Вобщем,только в последний момент самолет из пике вывел.его потом выгнали,и в летную книжку записали,хулюганство в воздухе.Вот такой юмор.
     



  2. Uke

    Uke 行人 - こうじん

    Регистрация:
    08.01.07
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Город:
    Киев-град
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзю дзюцу
    Во как? А я думал, в честь Павла Осиповича ;)
     
  3. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо
    Uke, у них там своя классификация.и когда летчик говорит сухой,он многое может иметь ввиду.
     
  4. Uke

    Uke 行人 - こうじん

    Регистрация:
    08.01.07
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Город:
    Киев-град
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзю дзюцу
    Кстати, не знаете, как пилоты "неприкольный" Як-38 прозвали? Наверное, очень "ласково", раз он имеет обыкновение в воздухе взрываться, но как именно? Нигде не нашёл.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2007
  5. TopicStarter
    Yamato

    Yamato 行人 - こうじん

    Регистрация:
    10.01.07
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Город:
    Рабаул
    Страна:
    Japan
    Фамилия и Имя:
    Ямато
    Вид БИ:
    Айкидо, Кэндо
    а вот где то слышала я про это...как вспомню напишу.