1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Правильное питание

Тема в разделе "Страны Востока", создана пользователем Айван, 18 апр 2006.

  1. TopicStarter
    Айван

    Айван 新人 - しんじん

    Регистрация:
    06.02.06
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент-радиоэлектронщик
    Город:
    г.Тверь
    Фамилия и Имя:
    Проскурин Иван
    Люди добрые, поделитесь плиз как правильно питаться палочками. Я отработал движение в одной плоскости, но мне это не помогает кушать рис, особенно если его залить соевым соусом...он разваливается сразу. Если долго подождать он конешно засохнет и его можно будет кусками глатать. Но свежий у мкеня не получается...может я неправильный рис варю? Или не так? Я по технологии с сайта жапантудей.ру взял методу. Но он получается весьма себе рассыпчатым. Там надо сначала полчаса размачивать его после тщательной промцвки, а потом хитрые температурные режимы. Вообщем поделитесь опытом, господа.
     



  2. Тигр

    Тигр 武士 - ぶし

    Регистрация:
    07.03.06
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    2
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Александровна
    Вид БИ:
    Айкидо
    На сколько я слышала, рис должен получаться ...как каша, то есть липкий... Если просто поразмышлять, (конечно, с риском ошибки), то получается, как можно есть рис иной консистенции, ведь палочками можно только схватить предмет, даже если он очень мелкий, или предмет просто прилипнет ...

    У Вас, наверное рис был изначально другой обработки, качества или еще чего, нежели тот, который готовили на Вашем сайте...