1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Обсуждение ситуации на Ближнем Востоке

Тема в разделе "Чай-хана (беседы ни о чем)", создана пользователем sanguro, 14 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter
    sanguro

    sanguro 目付け役 - めつけやく

    Регистрация:
    05.11.07
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    охрана
    Город:
    хайфа
    Страна:
    Israel
    Фамилия и Имя:
    андрей волков
    Вид БИ:
    Айкидо, Айкибудо, Бокс
    товариш Старый,я несчитаю верным вмешивать сюда твои ничтожные знания о моей стране,для меня Киев такаяже родина как и израиль, так что неразбираясь во внутренней политике страны,и незная почему произошло то или иное событие нестоит так однозначно вырожатса!(это выглядит глупо),интересно другое когда у вас товариш Старый появитса свое личное мнение ?все что я вижу это бесконечные цитаты больших мастеров.........

    Добавлено через 6 минут
    И кстати то что я писал я писал не только для вас Старый!и уж точно не для спора!это просто мое скромное мнение...такчто можете избавить себя от труда коментировать мои слова!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2007
    Uke нравится это.



  2. Serafim

    Serafim 新人 - しんじん

    Регистрация:
    16.05.07
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    QA Engineer
    Город:
    Львов
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Рома
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: "Ловля ударов" и действия против ударных серий

    поддерживаю sanguro, но прискорбно то что таких как старый много.. которие понимают айкидо как чуть не мистичиское искуство.. но для меня там нет мистики.. не вижу пока я никакой енергии Ки.. еть токо работа работа и работа над собой, своим телом и умом..
     
  3. TopicStarter
    sanguro

    sanguro 目付け役 - めつけやく

    Регистрация:
    05.11.07
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    охрана
    Город:
    хайфа
    Страна:
    Israel
    Фамилия и Имя:
    андрей волков
    Вид БИ:
    Айкидо, Айкибудо, Бокс
    Re: "Ловля ударов" и действия против ударных серий

    Мне просто непонятно почему Старый считает что ктото хочет обидеть Айкидо.......я немогу сказать что я люблю Айкидо,потому что я им живу!это нечто большее!просто каждый понимает посвоему.........незря говорят что сколько мастеров столько стилей,а в даваясь в споры и навязывая окружаюшим свое мнение это проявление ЭГО!от которого Осэнсэй рекомендовал избовлятса!а что касаетса спарингов то многие айкидоки нехотят об этом слышать потому что получив от каратэки по башне их эго этого неперенесет....страх разочароватса в том что ты учил 7 лет слишком велик!и самое смещшное что цитируя других мастеров Старый почемуто цетирует только то что выгодно ему!а вырожение того же Саотомэ сенсея о том зачастую предназночение любви в том чтобы приченять боль ,или то что Осэнсэй рекомондовал переодически заглядывать в бар к якудза!
     
  4. Uke

    Uke 行人 - こうじん

    Регистрация:
    08.01.07
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Город:
    Киев-град
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзю дзюцу
    А вот нечего наезжать на мою историческую Родину!!! Я посмотрел бы на Вас под обстрелом!!!

    SI VIS PACEM, PARA BELLUM - идеальный девиз и для Айкидо в том числе! И сам О-Сэнсэй может служить тому примером. Сколько реальной практики было за его плечами, когда он позволил себе стать гуманным? Вот-вот.

    Не верю, что можно "не причинять вреда противнику, заставив его отказаться от агрессивных намерений", и, извините уж, не верю, что Вы сами будете пользоваться данным принципом, если вдруг, не дай Б-г, что-нибудь случится.
    ===============

    sanguro
    Ани гам миКиев, ани гар по


    Нет. На Святой Земле. Скажем, в Хайфе.

    ЗЫ. Очень жалко, что обилие нашего с вами, господа, флуда и флейма породило целую тему

    Добавлено через 3 минуты
    Вы правы. По законам иудаизма лучше сохранить жизнь, дарованную Б-гом, даже если для этого придётся съесть трефное. Иначе отказ от сохранения жизни может быть воспринят как самоубийство.
     
Статус темы:
Закрыта.