1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Общаетесь ли вы вне школы?

Тема в разделе "Поздравляем и Празднуем", создана пользователем Webmaussi, 20 сен 2005.

  1. TopicStarter
    Webmaussi

    Webmaussi 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    27.12.04
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    дипломированный безработный
    Город:
    Hannover, Deutschland
    Фамилия и Имя:
    Яна
    Общаетесь ли вы вне школы? Я имею ввиду общие вечеринки, какие либо устоявшиеся традиции в школе?

    У нас народ не особо вне школы общается, вместе вечерком в кафе не собираемся и друг к другу в гости не ходим. Зато есть традиции: перед школьными летними каникулами собираемся у нашего начфина во дворе дома, печём вафли и едим их с мороженым. Перед Рождеством последняя тренировка в среду сперва короткая тренировка, потом посиделки при свечах, каждый приносит сладости с собой.
    В прошлом году осенью попробовали ещё сделать суши-вечеринку. Я с тренером налепили сушей, потом вся толпа развлекалась, пытаясь есть палочками.
    Не знаю повторим ли в этом году.

    А как в других школах?
     



  2. Инадзума

    Инадзума 新人 - しんじん

    Регистрация:
    27.11.05
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    Город:
    г. Ярославль
    Фамилия и Имя:
    Елена Дмитриевна
    Мы собираемся вместе прямо в зале по праздникам, на день рождения сенсея, после удачно сданных экзаменов. Вообще атмосфера приятная, мы достаточно дружные. У меня, когда я только начала заниматься, сначала было странное ощущение - словно я попала на другую планету, люди совсем другие, не озлобленные, в основном пытались помочь и поддержать.
     
  3. Bigfoot

    Bigfoot 武士 - ぶし

    Регистрация:
    22.02.07
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Менеджер среднего звена ;)
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Ромодашкин Дмитрий
    Вид БИ:
    Айкидо
    Да, отмечаем аттестации, иногда и просто праздники - на Масленицу в Дурдине посидели. Не в додзё, обстановка не способствует.
     
  4. Ostara

    Ostara 武士 - ぶし

    Регистрация:
    21.01.04
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю
    Город:
    Жырафия. Москва
    Страна:
    Yugoslavia
    Фамилия и Имя:
    Остар Остаровичь Остаров
    Вид БИ:
    Другое
    Общаемся. Встречаемся.