1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Легендарные воины

Тема в разделе "Страны Востока", создана пользователем Kinjo, 27 янв 2005.

  1. Christof

    Christof Кайсяку 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    21.02.03
    Сообщения:
    2.237
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Лабушевский Иван Владимирович
    Вид БИ:
    Другое
    to Kinjo
    Нигде не увидел фразы: "Уэсиба-сан - мой идела будо". Кано-сэнсэй имел ввиду айкидо как идеальное будо.
    to Летучий_Змей
    Я эту исотрию слышал в стольких вариантах, что отличить правду от выдумки не могу. Поэтому и говорю, что верю 50 на 50
     
  2. TopicStarter
    Kinjo

    Kinjo 新人 - しんじん

    Регистрация:
    27.01.05
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Город:
    Россия, Иркутская обл., Иркутск
    Фамилия и Имя:
    Роман Владимирович
    Если он показывал идеальное будо, значит, он его достиг. Иначе он не смог бы демонстрировать идеал.
    И вообще, похоже, ты уже начинаешь цепляться к словам. Мастерство О-Сэнсея объективно, оно не зависит от того веришь ты в него или нет.
     
  3. водяной

    водяной 行人 - こうじん

    Регистрация:
    21.03.05
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Город:
    Москва
    Фамилия и Имя:
    Александр
    Идеал недостижим.Это величайшая иллюзия,благодаря которой мы можем развиваться и расширять границы своего познания.А то что кто то верит,кто то нет не столь уж важно.Каждый из нас создает свой мир.В мире одного все возможно,а в мире другого не возможно ничего.И если в твоем мире возможно достижение состояния непобедимого воина,так это прекрасно.Стремись.