1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Где начать обучение?

Тема в разделе "АйкидоFAQ", создана пользователем Milady, 8 апр 2009.

  1. TopicStarter
    Milady

    Milady 新人 - しんじん

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Каширина Ольга
    Вид БИ:
    Еще не определился
    Здравствуйте!
    Я бы очень хотела начать заниматься айкидо. И хотела бы спросить о том, где это возможно. Я была на множестве сайтов, только в большинстве из них я не могу найти стоимость, а для меня это имеет значение. Я понимаю, что этот вопрос звучит не первый раз, просто он поднимался довольно давно и боюсь, что цены изменились, а мне бы хотелось узнать их.
    Есть еще одна проблема…Я очень хочу начать заниматься, но я знаю, что на июнь и июль я уеду из Москвы, и у меня не будет возможности в это время заниматься. Имеет ли большое значение 2х месячный перерыв? Будет ли трудно потом возобновить обучение?
    Если не трудно посоветуйте место обучения,желательно со стоимостью.
    Что вы можете сказать про Московскую школу Айкидо Каннагара Додзё и про Айкидо клуб «Гакумон Додзё»?
    Буду очень рада получить ответ.
     



  2. Тигр

    Тигр 武士 - ぶし

    Регистрация:
    07.03.06
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    2
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Елена Александровна
    Вид БИ:
    Айкидо
    Milady, могу сказать Вам про Айкидо клуб "Гакумон додзе" Все свои вопросы по месту занятий, времени и стоимости Вы можете задать по телефону, прописанному на сайте, а вообще, тут есть подробное расписание даже с ответами на некоторые вопросы _http://aikido-russia.ru/schedule/schedule.html Но все же советую позвонить и тогда сомнений не останется :) Может что полезного найдете и здесь _http://www.club-edinoborstv.ru
    Что на счет начинания занятий - безусловно пропуск в два месяца скорее всего не оставят и следа от месяца занятий, но зато Вы сможете хотя бы определиться, где заниматься, и стоит ли оно вообще начинать ;) И терзаться не надо, есть желание сейчас - идите сейчас, может появится интерес, а после отдыха уже с полной уверенностью возобновите занятия. Большой проблемы тут нет :)

    На счет самой школы, пустословной рекламы рисовать не хочется, лучше сами загляните на тренировки, пусть может сравнивать и не с чем, все равно, понятней все будет только на деле. Если просто озвучить мое мнение, то достаточно сказать, что занимаюсь уже в ней не один год и желания сменить школу не было и врядли появится :)
     
  3. слава

    слава 武士 - ぶし

    Регистрация:
    10.10.08
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Город:
    новосибирск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    соловьев вячеслав
    Вид БИ:
    Айкидо
    Судя по тому , что данный клуб есть и у нас в Новосибирске (Гакумон додзё ) - я бы попробовал.
     
  4. Twin

    Twin 武士 - ぶし

    Регистрация:
    11.07.05
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    web
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо, Кобудо, Дзю дзюцу, Другое
    Но лучше все таки приходить после отпуска - а не морочить голову себе и тренеру - с новичком всегда кому-то приходится возиться - если прийти сейчас и потом пропасть на два месяца - значит время которое на вас поратят пропадет практически впустую - через пару месяцев будете все заново начинать.
     
  5. TopicStarter
    Milady

    Milady 新人 - しんじん

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Каширина Ольга
    Вид БИ:
    Еще не определился
    Я вчера была на занятии в Айкидо клубе «Гакумон Додзё» на академической, мне очень понравилось. Только я поняла, что это чересчур далеко от меня,я живу на другом конце города((( очень неудобно...мне бы что-нибудь поближе к метро ВДНХ...может быть кто-нибудь знает?

    А насчет отъезда...жизнь подкрутила пару колесиков...и я уже вряд ли куда поеду(((
     
  6. Vadim

    Vadim 施政 - しせい

    Регистрация:
    02.02.03
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Инструктор айкидо
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Прохореня Вадим
    Вид БИ:
    Айкидо
    Milady,
    Можете посмотреть наш клуб: Московский клуб Айкидо "Сэнкай" - _www.senkai.ru
    Занятия проводятся на Свиблово.
    На сайте есть расписание и схемы проезда...

    Или же поищите дополнительно в сети...
     
  7. Piligrim

    Piligrim 行人 - こうじん

    Регистрация:
    17.05.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Директор
    Город:
    Moscow
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Иванов Валерий
    Вид БИ:
    Айкидо
    Могу посоветовать Вам приезжать на тренировки в Красносельский р-н (между м. Красносельская и м. Сокольники). Вам по ул. Галушкина ехать, затем по Лучевому просеку, Сокольнический вал, выскочить на Русаковскую и повернуть на Леснорядскую.
    Точный адрес: 2-я Леснорядская улица, дом 4/14.
    Тренировки по вторникам и четвергам, с 19-00 до 21-00. Новичков принимают.
    Если есть вопросы - пишите в личку, я просто не знаю можно ли здесь давать больше информации, чтобы не нарушить Правила форума.