1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

День города. Музыкально-познавательное.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Muaddib, 3 сен 2007.

  1. TopicStarter
    Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    Т.к. под нашими окнами на Осеннем Бульваре происходил самый что ни на есть День Города, было принято решение пройтись по бульвару, посмотреть на людей, показать себя, послушать музыку.
    Ну в общем собрались, выскочили, дошли до импровизированной сцены. Там вовсю выступала девочковая группа, состоящая, как водится, из блондинки, брюнетки и рыжей. Они весело скакали и правильно открывали рты под фонограмму.
    Но это быстро кончилось, и на сцену выскочил молодой человек (надо полагать конферансье). Он объявил странное. Что сейчас на сцену выйдет солист легендарной группы "Ялла". Что зовут этого солиста Зиятвиддин Эсенходжаев. И что исполнит он сейчас их самую знаменитую песню "Кучкудук". Что же было странным в данной ситуации?
    1. "Ялла" уже довольно долго не выступает.
    2. Солиста группы зовут Фарух Закиров. Я очень удивился, что он нашёл время приехать и выступить на импровизированной районной сцене, с учётом того, что он в данный момент занимает пост первого заместителя министра культуры Узбекистана
    3. Песня всё-таки называется "Уч кудук" что в переводе означает "Три колодца". Или же имя собственное Учкудук - название города.
    На сцену выскочил невысокий пузатый человек азиатской наружности в пышном чёрном парике. Сразу скажу - не похож. Фарух Закиров был нашим соседом, и было дело заходил в гости. Он сильно повыше, и вроде бы не настолько раздобрел. Скорее он довольно сухощав.
    Артист открывал рот под правильную фонограмму, но сам время от времени сбивался. Из 6 исполненных песен только три пела "Ялла", остальное было какой-то левой попсой. Время от времени кричал всякое в толпу с очень сильным акцентом. Фарух Закиров говорит по-русски довольно чисто.
    Самое интересное, как сказала моя супруга, если бы я её не просветил на тему настоящего положения вещей, то она бы и была уверена, что в Крылатском выступал солист "Яллы". А что - группа распалась, зарабатывают как могут... Чем и пользуются организаторы. Я думаю всё Крылатское повелось. Досадно.

    Вот для примера, нашёл на ЮТубе

    Ялла - Шахрисабз. Третий с любой стороны - Фарух Закиров. Ну его и видно - солист, т.е. без струмента.
    [MEDIA]http://youtube.com/watch?v=P_U0hlq3n_s[/MEDIA]

    Ялла - Учкудук
    [MEDIA]http://youtube.com/watch?v=mQnpzY-PYcQ&mode=related&search=[/MEDIA]

    Опасайтесь подделок!

    _http://muaddib-lj.livejournal.com/41847.html