1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

Что привезти шефу

Тема в разделе "Чай-хана (беседы ни о чем)", создана пользователем nonames, 9 окт 2017.

  1. TopicStarter
    nonames

    nonames 新人 - しんじん

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Город:
    Алматы
    Страна:
    Kazakhstan
    Фамилия и Имя:
    Александр Заграничный
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, Тайцзы цюань
    Всем привет.
    Ребята, подскажите, собираюсь поехать в Японию, хочется шефу привезти что-то интересное, он тоже занимается традиционным Айкидо, поэтому хочется какой-то такой сувенир со смыслом, чтобы была какая-то философия, идея. Кто ездил, подскажите что себе покупали, что кому дарили. Очень хочется не просто безделушку, а именно подарок со смыслом.
     



  2. Grinii

    Grinii 穢多 - えた

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Город:
    Киев
    Страна:
    Ukraine
    Фамилия и Имя:
    Григорий Грицишин
    Вид БИ:
    Айкидо
    Я в Японию не ездил, но передо мной ставили задачу купить что-то уникальное и духовное для подарка нашему тренеру филиала, который живет и работает в Днепре на Украине. Я долго думал по поводу подарка и потом решил подарить несколько вот таких живых (забальзамированных) бабочек как символы легкости и красоты в боевом искусстве. Посмотрите как это красиво выглядет!

    [​IMG]
    Я этих бабочек увидел в цветочном интернет-магазине Роял Фловерс у которого была возможность оплатить заказ рублями с любой банковской карты России, поэтому для меня не было проблемы купить этот подарок не выходя из своего московского офиса. Вот как-то так.