1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

БИ в Ташкенте

Тема в разделе "Выбор/поиск школы БИ (стили... инструкторы...)", создана пользователем Muaddib, 14 мар 2007.

  1. TopicStarter
    Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    Re: Айкидо в Питере

    Hindol, в Ташкенте у кого тренировались, если не секрет?
     



  2. Hindol

    Hindol 新人 - しんじん

    Регистрация:
    26.02.07
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Востоковед
    Город:
    Ташкент
    Страна:
    Uzbekistan
    Фамилия и Имя:
    Мадраимов Хиндол
    Вид БИ:
    Айкидо, Другое
    Re: Айкидо в Питере

    12 лет назад я около двух месяцев, а может меньше, занимался на ул. Дагестанской, у Паркентского рынка. Преподавателя звали либо Олег, либо Алексей, я точно не помню. За последние 4 месяца пребывания в Ташкенте я сначала тщетно искал в И=нете (по питерской привычке) адреса ташкентских додзе. В И=нете нет ничего, кроме Чиланзар-додзе. Там я присутствовал на одном занятии у Олега, но у него очень маленький зал и много людей. Поэтому он никого нового почти не принимает. Потом я сходил на занятия в спортивном комплексе налоговой инспекции в Академ-городке. Занятия пон-сре-пят ведет Абдукадыр, 1 дан, Айкикай, ученик Рустама Джалиловича Абдуллаева, 3 дан. Он же ведет вто-чет-пят занятия в Алмалыке, адрес там не знаю. У нему я попал за две-три недели до отъезда. Он меня и отвел на утреннее занятие к Рустам=ака в спорт-комплексе МВЭС, на Художников, почти сразу (60 м.) за обычным книжным магазином. Я присутствовал там на двух занятиях, куда сводил еще своих друзей. Занятие 1,5 часа, пол-часа бокен, пол-часа формы, полчаса отработка приема в некоем полу-рандори. Время очень удобное - 6.30 до 8, в Питере бы такую же группу. А так - по своему уровню я еще только учусь делать катате-дори иккё. Я обещал было сделать сайт для клуба Кошин (Рустам-ака), но уехал из Ташкента и не успел. Их телефоны - у меня дома.
     
  3. TopicStarter
    Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    Re: Айкидо в Питере

    Понятно. Спасибо.
     
  4. Danatas

    Danatas ? 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    11.09.05
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Engineer
    Город:
    Newry
    Страна:
    Northern Ireland
    Фамилия и Имя:
    Olegas Gajosinskas
    Вид БИ:
    Айкидо
    Re: Айкидо в Питере

    О Алмалык всплыл...там вроде раньше народ в основном корейскими народными БИ (типа тхеквондо) развлекался?
     
  5. TopicStarter
    Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    Re: Айкидо в Питере

    И сейчас тоже. Самое сильное тхэквондо, которое я видел было в Узбекистане.
     
  6. Hindol

    Hindol 新人 - しんじん

    Регистрация:
    26.02.07
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Востоковед
    Город:
    Ташкент
    Страна:
    Uzbekistan
    Фамилия и Имя:
    Мадраимов Хиндол
    Вид БИ:
    Айкидо, Другое
    Re: Айкидо в Питере

    Насчет Таэквондо и Алмалыка. Последний месяц в Ташкенте я занимался как раз Таэквондо у Аиды Болгаевой, из Алмалыка, многократной чемпионки чего-только не. Она преподает детям на Каракамыше 2/4, а сама занимается на Трудовых Резервах. Я занимался у нее всего месяц, но мне очень понравилось. С удовольствием бы и здесь так же позанимался: Айкидо + Таэквондо - самое то, что надо.

    Добавлено через 3 минуты
    Еще о Ташкенте - чтобы начинающие айкидоки не мучались поисками. Кроме указанных ГНИ, МВЭС, Чиланзар-доджо, именно сейчас в Ташкенте есть еще доджо в новой Консерватории, м. Узбекистанская, ведет Искандер (там я не был), и в Нархозе (там я тоже не был). На Трудовых резервах я тоже не был.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2007
  7. TopicStarter
    Muaddib

    Muaddib Вице-Админ 旗本 - はたもと

    Регистрация:
    05.12.05
    Сообщения:
    2.326
    Симпатии:
    3
    Город:
    Москва, Россия
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Антон
    Вид БИ:
    Айкидо, Дзюдо, У-шу
    Re: Айкидо в Питере

    Идите на Трудовые Резервы, и не мучайтесь. Оно того стоит.
     
  8. Hindol

    Hindol 新人 - しんじん

    Регистрация:
    26.02.07
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Востоковед
    Город:
    Ташкент
    Страна:
    Uzbekistan
    Фамилия и Имя:
    Мадраимов Хиндол
    Вид БИ:
    Айкидо, Другое
    Re: Айкидо в Питере

    И уточнение насчет Питера. Утренней группы нет и в Ленкае - хотя слава Богу, много разных и нужных вечерних групп. А тот клуб, что рядом со мной, называется Динамат-спорт, у них есть сайт в И=нете. Итак, те, кто с утра хотят пойти в Додзе = Улица Челиева, 13, где-то в Экспериментальном Цементном Заводе.
     
  9. Daisho

    Daisho 武士 - ぶし

    Регистрация:
    27.08.06
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    2
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Дайсё
    Вид БИ:
    Айкидо, Кобудо, Дзюдо, Каратэ
    Re: Айкидо в Питере

    Если сравнивать с современным положением дел- оно было совсем не таким как сейчас.