1. В связи с частыми проблемами связанными с нагрузкой на сервер, форум был переведен на новый движок.
    Было произведено конвертирование основной базы данных тем и сообщений. Что то не удалось сохранить.

    Если вы видите какие то ошибки в отображении или испытываете проблемы любого рода - свяжитесь с админом любым способом. Для связи можно воспользоваться контактами с основного сайта.

    Настройки форума будут длиться еще некоторое время

адреналин - нужен (?)_

Тема в разделе "Чай-хана (беседы ни о чем)", создана пользователем mirror, 14 фев 2006.

  1. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    однажды один товарищ снисходительно сказал мне: да что ты знаешь о экстремальном вождении! ты ходила на курсы? - Нет. - Ну тогда и молчи!

    могу сказать, что когда едешь по лениградке в тонированной машине, ночью, с грязными фарами, плохо очищающим дворником (водительским), в воскресенье, с упавшей на педаль хренью от дистанционного запуска, на заднем сиденье ноющий мелкий с вечным вопросом - сколько еще осталось ехать!, - вот это, я вам скажу, то же самое экстремальное вождение!

    потому что нервы напряжены до предела от ответственности, адреналин вырабатываетсЯ сам по себе (ничего не надо придумывать)...


    честно говоря. когда вернулись благополучно домой, я долго задавала себе вопрос: На хрена я туда поперлась?
    ответить не смогла......

    так вот у меня вопрос - насколько вам нужен АДРЕНАЛИН, и какими путями вы его добываете (если нужен), и если не нужне, тоже хотелось бы узнать почему...


    что касается меня, не чувствую потребности в адреналине (чтоб получать его извне - типа прыжков с парашютом, прыганья с тарзанки - видимо, хватает в повседневной жизни - а что ж - каждый день за рулем - чем не получение адреналина ;), но слышала, что народ гоняется за ним
     



  2. marinage

    marinage 行人 - こうじん

    Регистрация:
    03.02.06
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Марина
    Вид БИ:
    Айкидо
    Да в повседневнойй жизни хватает. Достаточно поездить с Михайловым в машине , когда у него шумахерское настроение.
     
  3. Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Я не задумывалась. Раньше вообще-то мне хотелось с парашютом прыгнуть, но теперь прошло. О лошадях мечтаю с детства и сейчас тоже с удовольствием бы, чтоб ветер в лицо. Походы всегда любила, даже в турклуб одно время ходила, но вот с мужем мы в этом вопросе не сошлись, так что уже сто лет кажется не была.
    А в остальном и именно на опасности - не тянет.
     
  4. 3AKOH

    3AKOH 来客 - らいきゃく

    если надо то можно в болнице достать=) пару "кубиков"
     
  5. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    пару кубиков чего достать??????????
     
  6. 3AKOH

    3AKOH 来客 - らいきゃく

    адреналина!
     
  7. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    я имела в виду естественный впрыск адреналина в кровь ;-)
     
  8. anton

    anton 新人 - しんじん

    Регистрация:
    05.02.06
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Фамилия и Имя:
    Мелконян Антон Степанович
    Речь скорее не об адреналине, а о возможности доказать себе, что не смотря на опасность ты делаешь что либо. Т.е.кто может спокойно существовать ничего не доказывая себе тому адреналин не нужен. А кому необходимо каждый день подтверждение что он не трус тот без адреналина не обойдётся!
     
  9. 3AKOH

    3AKOH 来客 - らいきゃく

    Красиво сказал:) я тебя буду на лекциях по философии цитировать:p
     
  10. hawk

    hawk 新人 - しんじん

    Регистрация:
    02.02.06
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Копирайтер
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Сидоров Александр
    Вид БИ:
    Айкидо
    Я в детстве.
    Очень любил с друзьями прыгать с гаражей. И ходить в дет. сад даканывать сторожа. Он бегал за нами с ружём и обещал убитть. Ой мне так ттогда было весело. ТТТТТТакой адреналин был.

    Когда 50 летний алкаш гонится за тобой с ружьём. А ты бежиш и думаеш. (как бы суметь убежать так что бы не застрять в заборе. Потому что если он меня поймает. ТО адреналина у меня будет столько что штаны промокнут). А так впринципе Адреналин нужен тольго тогда мне когда у меня его не хватка. Но щас мне его предостаточно.

    У меня есть машина копейка.
    Прикольная такая. Ну я получил права в сентябре этого года и отец сказал. Давай приводи её в порядо и покрась. Дал мне ВАЛИК И КИСТОЧКУ.
    И я целую неделю приводил её в порядок. (такой срач в гараже был. Зато как покрасиш такой кайф сразу. Подышеш красочки...)
    Ну так вот я всё сделал. И жду когда мыс папой перегоним из гаража в Биберево к дому в Отрадное...

    Щас как же я три месяца ждал.
    В итоге в один прекрассный день я вышел погулять. И отметить днюху подруги. И после неск рюмок кто то дернул меня за язык. Я своему другу Мише говорю (а у меня ключи есть от машины и от гаража и аккам. дома заряжен. И тут он завёлся. А пошли. И всё. Сам предложил.) Ну мы аккм. взяли тихонько и в Биберево. А он тяжёлый до чёртиков. Идём материмся.

    Ну приехали, открыли,завели и тут он мне говорит выезжай. А у меня глаза в кучку. Ну я и выехал и с нёс у гаража дверь. Это пол беды та я ещё и фару разбил. (Смотрю задняя не горит думаи дай стукну камк саданул и новую фару разбил).

    Фигня поехали домой. Не видно ни черта в машине свалка, стёкла запотели. Ладно приехали без документов, пьяные в хрю хрю. А нас все ждут.

    Ха они думали что мы пошутили что мы поедем. Ну все зразу моментально стали водителями. Все поездили. Причём я руль в машине завентил так что когда поворащеваеш.
     
  11. hawk

    hawk 新人 - しんじん

    Регистрация:
    02.02.06
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Копирайтер
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Сидоров Александр
    Вид БИ:
    Айкидо
    гудок пищит. (а время 12 начало первого). представте картину шестьпяных свиней катаются по скверю. врубиле музыку на полную, при каждом повороте гудят, разгоняются а потом резко тормозят и ещё при этом хрюкают. не говоря об остальном.


    ладно дальше. мы катались часов до четырёх ночи.
    причём за руль сел чел. который до этого всю жизнь волгу водил. всё ок. но дело в том что машины на первой разгоняется до 60. на второй до 120.
    мы выжали из неё 160. я не знаю она наверное могла бы и больше. но на олтушке перед нами выбежал какой то идиот. ну мы по тормазам. славо богу всё было норм. причём это было на плодо оващнойтам переход крытый над дорогой. а он решил алтушку перебежать.

    а вот меннты в 4 часа ночи сделали нас. прям у нашего дома во время того как мы ехали ставит машину. вот это был облом.

    а у нас бутылки в машине. мы выходи. документы? чья машина? я говорю моя, но документов нет. всё было бы окей еслиб нашводила не подошёл и не сказал бы а может договоримся. мы тут рядом машину ставить идём. (и дыхнул ему в лицо). пил?дыхнул в трубку. значит пил!! а говориш нет!! 1500 штуки баксов а то на стоянку и привет. (ну мы конечно давай в 4 часа ночи искать кто нам даст 1500 штуки.)

    пока водитель дышал, двое сматались выкидывать бутылки. (куда 2 пропали?).
    ну и плохо пошли пописать. врвть так врать. а он раз и и в машину с фонарём полез. ключи забрал, осмотрел. мы соскребли 550 руб. говорим всё что есть. он согласился. и сразу ну ребят вы не обижайтеь,я местный, кореш и.т.д.

    и садится и уезжает с нашими ключами ...
    я догнал. забрал ключи. только мы отехали слышим стук и машина начала притормаживать. ладно. приезжаем на место. вцыходим смотрим. а эти хор.люди проткнули нам шину.
    вот так. и вся история. адреналину было до фига.
     
  12. Gela

    Gela 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работаю
    Город:
    Красноярск, Зеленогорск
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Наталья
    Вид БИ:
    Айкидо
    Нда...
    Хоть живые-здоровые остались. Мои вот друзья накатались так, что один дурачком остался
     
  13. TopicStarter
    mirror

    mirror 凡人 - ぼんじん

    Регистрация:
    01.02.06
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    по трудовой- ведущий специалист
    Город:
    Москва
    Страна:
    Russia
    Фамилия и Имя:
    Юлия
    Вид БИ:
    Айкидо
    не понимаю, зачем нужен адреналин, который мало того здоровь. собственному грозит, так еще и окружающих могли задеть по недомыслию.....

    "пил?дыхнул в трубку."

    кстати, не обязан был дышать в трубку..только если передвижная лаборатория рядом стоит